Imperator: Rome - Deluxe Edition [P] [RUS + ENG + 5] (2019) (1.1.1 + 2 DLC) [Scene]

—траницы :  1, 2, 3, 4  —лед.

ќтветить
јвтор
—ообщение

Mart1z

Moderator

—таж: 10 лет 9 мес€цев

—ообщений: 2288

Mart1z · 25-јпр-19 19:41 (2 мес€ца 23 дн€ назад, ред. 04-»юл-19 18:55)

Imperator: Rome - Deluxe Edition
√од выпуска: 25 апрел€ 2019
∆анр: —тратеги€ - ¬ реальном времени - »сторическа€
–азработчик: Paradox Development Studio
»здатель: Paradox Interactive
ѕлатформа: Windows
¬ерси€: 1.1.1
“ип издани€: Ќеофициальный
–елиз: Scene
язык интерфейса: русский, английский, французский, немецкий, испанский, испанский Ћат. јм., китайский (упр.)
язык озвучки: отсутствует
“аблэтка: ѕрисутствует (CODEX)
—истемные требовани€:
ћинимальные:
“ребуютс€ 64-разр€дные процессор и операционна€ система
ќ—: WindowsЃ 7 Home Premium 64 bit SP1
ѕроцессор: IntelЃ iCoreЩ i3-550 or AMDЃ Phenom II X6 1055T
ќперативна€ пам€ть: 4 GB ќ«”
¬идеокарта: NvidiaЃ GeForceЩ GTX 460 or AMDЃ RadeonЩ HD 6970
ћесто на диске: 3,46 √Ѕ (3 722 190 848 байт) - 1.0.0 + 2 DLC Windows Version
–екомендованные:
“ребуютс€ 64-разр€дные процессор и операционна€ система
ќ—: WindowsЃ 10 Home 64 bit
ѕроцессор: IntelЃ iCoreЩ i5- 3570K or AMDЃ RyzenЩ 3 2200G
ќперативна€ пам€ть: 6 GB ќ«”
¬идеокарта: NvidiaЃ GeForceЩ GTX 660 or AMDЃ RadeonЩ R9 380
ћесто на диске: 3,46 √Ѕ (3 722 190 848 байт) - 1.0.0 + 2 DLC Windows Version
ќписание:
јлександр ћакедонский. √аннибал. ÷езарь. Ёти великие де€тели и дес€тки им подобных вершили судьбы целого континента. ћогущественные цари, гениальные военачальники и самопровозглашЄнные боги оставили свой след в истории древнего —редиземноморь€. –асположенные там государства были тесно св€заны между собой и при этом часто сражались друг с другом в ожесточЄнных войнах, а их культурное и политическое наследие стало основой того, что сегодн€ прин€то называть Ђзападной цивилизациейї. Ќо всЄ могло сложитьс€ совсем иначе. ”дастс€ ли вам изменить ход истории в игре Imperator: Rome?
Imperator: Rome Ч новейша€ масштабна€ стратеги€ от Paradox Development Studio. »гра охватывает несколько неспокойных веков, начина€ с раздела империи јлександра ћакедонского на востоке и заканчива€ основанием –имской империи, и предлагает вам испытать все радости и т€готы становлени€ новой империи в классическую эпоху. ”правл€йте гражданами, остерегайтесь предателей и гор€чо почитайте богов.
ќсобенности Imperator: Rome
  1. ”правление персонажами.
    ∆ивой мир игры полон персонажей, обладающих различными навыками и чертами, которые мен€ютс€ с течением времени. ќни возглавл€ют вашу страну, управл€ют провинци€ми, командуют вашей армией и флотом и при этом наделены новой, более реалистичной внешностью.
  2. –азнообразие жителей.
    √орожане, свободные граждане, дикари и рабы Ч у каждой из этих групп сво€ культура и религи€. „ем бы они ни занимались Ч сражались в вашей армии, пополн€ли вашу казну или насел€ли ваши колонии, Ч следите за их настроением, ведь от него зависит ваш успех.
  3. Ѕоева€ тактика.
    „тобы сорвать коварные планы противника, тщательно планируйте свои действи€ ещЄ до начала сражени€.
  4. ¬оенные традиции.
     ажда€ наци€ воюет по-своему. ” римл€н и кельтов различные боевые возможности, уникальные преимущества, способности и боевые единицы.
  5. –азнообразные формы правлени€.
    ”правл€йте сенатом при республике, единолично удерживайте власть при монархии или отвечайте перед советом кланов при племенном строе.
  6. ¬арвары и восстани€.
     очующие варвары угрожают разорить или зан€ть ваши лучшие земли, а вероломные губернаторы и генералы могут подн€ть м€теж и переманить на свою сторону армию!
  7. “орговл€.
    “овары служат процветанию вашей провинции. Ѕудете ли вы накапливать ресурсы в надежде упрочить местную экономику или обмен€ете излишки, чтобы поделитьс€ богатством с сосед€ми?
  8. ”лучшение жизни в провинции.
    ¬кладывайте средства в строительство зданий, дорог и оборонительных сооружений, чтобы ваше государство крепло и процветало.
Ќаличие/отсутствие рекламы:
ќтсутствует
Paradox Development Studio писал(а):
—разу после выхода игры некоторые игровые надписи не будут переведены на выбранный вами €зык. Ќапример:
-- Ќе будут переведены имена и прозвища персонажей.
-- Ќе будут переведены названи€ провинций, которые обычно мен€ютс€ в зависимости от господствующей культуры (Ђдинамическое именованиеї).
-- Ќекоторые корабли в момент постройки автоматически получают названи€ в честь городов нации. Ќазвани€ этих кораблей не будут переведены.
-- ѕри приближении карты, в режиме 2D, у водоемов не будут видны переведенные названи€.
Ћокализаци€ дл€ нас Ч задача первостепенной важности, и мы внесем все необходимые изменени€ как можно быстрее.

—равнительна€ таблица
Ќабор игровых материалов ЂЁллинистический мирї
Ѕывшие военачальники и чиновники јлександра ћакедонского дел€т между собой его наследство, раздира€ его великую державу на части. ¬ ≈гипте прославленный ѕтолемей хранит тело великого завоевател€ Ч и богатства Ќила. —елевк укрепил свою власть в ѕерсии, а јнтигон обосновалс€ в јнатолии. ∆естокий Ћисимах властвует во ‘ракии, а ћакедони€, сердце империи, пала перед узурпатором  ассандром.
Ёто дополнение привнесет в ¬ойны диадохов много нового, в том числе модели боевых единиц и еще больше €рких красок эпохи.
  1. 4 новые модели армий: уникальные армии ћакедонии, ‘ригии, —елевкидов и ‘ракии.
  2. 4 новые модели кораблей: уникальные конструкции военных судов ≈гипта, ћакедонии, ‘ригии и —елевкидов, включа€ знаменитые греческие корабли-гиганты.
  3. ќсобые пам€тники: мавзолей јлександра, –одосский акрополь, ѕергамский акрополь, дворец в јй-’ануме, јлександрийска€ библиотека и дворец јргеадов в ћакедонии.
  4. Ўесть событий, посв€щенных наследию јлександра, ветеранам войн јлександра, распространению эллинистической культуры, городским соревновани€м атлетов и торговле.
  5. —ери€ событий Ђ“ело јлександраї: попробуйте украсть останки јлександра ћакедонского и воздвигнуть монумент в его честь.
  6. Ќовое творческое событие: посв€тите уникальным событи€м из набора новое произведение искусства.
  7. Ќова€ музыка, созданна€ специально дл€ Ђэллинистическихї игроков.
ѕор€док установки
¬идео инструкци€ по установке игры и обновлений - спасибо strangersdf
1. —качать раздачу.
2. —монтировать образ codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso или любой другой с окончанием .iso, в эмулирующей дисковод программе (список программ ниже).
3. «апуститьс€ autorun/автозапуск, если этого не произошло, заходим через проводник Windows, на этот дисковод, обычно это новый дисковод с ранее не зан€той буквой, если у вас было 2 диска, то он по€витс€ 3 (третьим), запускаем setup.exe.
4. ”становить игру, следу€ данным инструкци€м.
«.џ. в этом меню по-умолчанию играет музыка, отключить еЄ можно кликнув две вертикальный палочки, р€дом с треугольником. Ёто главное окно, галочки сверху вниз:
ѕуть установки, куда установить игру, выбираем диск и/или указываем полный путь, прописав этот путь или выбрав через кнопку Browse..., далее куда хочетс€ установить, далее, выбрав путь - нажать Ok - согласие на выбранный путь. ћожно отменить изменени€, нажав Cancel, выбрать путь по-умолчанию Default, создать новую папку в выбранном пути New Folder.
ѕерва€ галочка создавать ли €рлык на рабочем столе Create desktop shortcut, по-умолчанию стоит, после установки будет выведен €рлык на рабочий стол. ћожно отключить создание €рлыка на рабочем столе, сн€в галочку, кликнув по ней.
ƒалее (сверху вниз, от пути установки, там где создавать €рлык или не создавать €рлык):
ѕуть в главном меню пуска, создавать или не создавать €рлык в пуске, по-умолчанию галочка стоит Create a Start Menu folder, можно указать желаемый путь нажав Browse... или оставить по-умолчанию, или убрать галочку, тем самым не устанавливать €рлык в ѕуск.
ƒалее будет указано требуемое свободное место, дл€ игры At least 3.26 GB of free space required, где 3.26 гигабайт требуетс€ свободного места дл€ установки игры. ≈сли места не хватает, требуетс€ указать другой диск в пути установки или отменить установку игры нажав на кнопку Exit этого установщика.
ƒалее будет два квадратика, где можно поставить галочку.
ѕервый квадратик Do not create uninstaller and do not write any specific system info это не оставл€ть никаких следов в операционной система вашего компьютера, можно поставить галочку, но тогда папку с игрой надо будет удал€ть в ручную.
¬торой квадратик Copy contents of CODEX directory to installdir, означает, что кр€к из папки CODEX будет автоматически скопирован в папку с игрой, галочку став€т лишь воры нарушающие законы об авторском праве, если вы честный человек, то нажмите по кнопке Exit в данном окне, перейдите по ссылке и купите игру и все дополнени€ к данной игре.
ѕосле выбранных опций нажмите на кнопку Install.
¬от как по-умолчанию должно выгл€деть окно. ¬ конце установки нажать на кнопку Finish.
5. »грать в данную игру, запустив еЄ с рабочего стола, если галочку на установку €рлыка, вы не сн€ли, в проивном случае запускать из папки.
* codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso - ISO-образ Ч это неформальный термин дл€ обозначени€ образа оптического диска, содержащего файловую систему стандарта ISO 9660. ¬ более общем смысле, термин относитс€ к образу любого оптического диска. Ётот образ представл€ет собой обыкновенный файл. ≈го можно использовать (в совокупности со специальными программными средствами) вместо компакт-диска.
—писок эмулирующих дисководов дл€ виртуальных дисков (.iso):
Alcohol 120%
Daemon Tools
* "ѕор€док установки" на примере установки игры codex-crusader.kings.ii.holy.fury.iso.

—пособ обновлени€ уже установленной игры (на примере игры Astroneer): ак правило в папке с раздачей игры, лежат папки с обновлени€ми, пор€док их установки указан в виде списка, в спойлере описани€ раздачи игры NFO:
NFO - 1.2.8.0 писал(а):
You need the following releases for this:
ASTRONEER.v1.1-CODEX
“.е. должна быть установлена верси€ игры котора€ указана после You need the following releases for this, если там несколько строчек, значит все соответствующие патчи должны быть установлены.
«аходим в папку с патчем:
CODEX - здесь лежит лекарство/кр€к, его нужно копировать в папку с игрой, если не поставили галку в установщике.
Update - сам патч.
codex.nfo - описание обновлени€, можно открыть блокнотом.
„тобы запустить патч заходим в папку Update, полный путь получаетс€ таким \ASTRONEER.v1.1-CODEX\ASTRONEER.Update.v1.2.8.0-CODEX\Update\
«апускаем Setup.exe
√лавное окно:

ќписание кнопок чуть ниже.
¬ыбираем путь установки/обновлени€ игры, если музыка уже поднадоела, можно выключить нажав две вертикальные палочки, справа от треугольника. —тавим галочку, единственную галочку, чтобы лекарство было автоматически скопировано в папку с игрой, если не нажать, то придЄтс€ в ручную копировать из папки CODEX в папку с игрой. Ќажимаем Install, после должна по€витс€ зелЄна€ надпись и Finish.
ѕуть обновлени€/установки патча, должен совпадать с тем, где именно установлена игра. ѕравой кнопкой мыши (если вы правша) по значку игры на рабочем столе, левша скорее всего умнее правшей и знает, какой в его случае нажимать, но мало ли - левой, по€витс€ меню - там смотрим внизу —войства, нажимаем уже левой (дл€ правшей), и правой дл€ левшей, должно по€витс€ такое окошко:

ѕуть обновлени€/установки патча, должен совпадать с вашим!

¬ыбрать диск, куда устанавливать.

ѕуть установки, туда где установлена игра, мы не устанавливаем игру, мы еЄ обновл€ем.

ѕуть установки можно выбрать мышкой, нажать по этой кнопке.

¬ыход из установщика.

Ќачать установку.

ќкошко с процессом установки, там пишетс€ лог.

ѕо€витс€ после успешной установки, и/или успешного обновлени€ игры.

«апустить игру из установщика.

¬ыйти/закрыть установщик.
NFO
Mart1z_Win
№№№№№№№ №№№ №№
№џџџџ№ №џџџџ№ ≤џџџџџџџџџџ ≤џџџџ≤№ ≤џџџ≤
џџџ≤џџџ≤ џџџџџџџџ ≤џџ≤џџџџџџџ ≤џџџџџџ≤№ ≤џџџ≤ я
№ џџџ≤ яџџџ≤ џџџ≤я ≤џџџ џџџ≤ я≤џџџ џџџ≤џџџџ≤№№ ≤џџџ≤ №џ
≤ ≤џџџ ≤џџџџ џџџ џџџ џџџ џџџ≤џџџ ≤џџџ≤џ≤ ≤џџџ≤ џџ
џџџ≤ яя џџџ џџџ≤џџ џџџ≤џџ ≤џџџ≤ №≤џџџ≤ џџ≤
џ џџџ џџџ џџџ≤џџ џџџ≤џџџџ≤ ≤џџџ≤≤џџџ≤ ≤џџ≤
≤џ џџџ џџџ џџџ≤џџ џџџ≤џџџ≤ ≤џџџџџџ≤ ≤џџџ
џ≤ џџџ џџџ≤ ≤џџџ≤џџ ≤џџџ≤џџ ≤џџџџ≤ ≤џџџџ≤
≤џџ ≤џџџ №џџ≤џџџ џџџ џџџ №џџџ≤џџџ ≤џџ№≤џџџџџџ≤ ≤џџџџ≤
≤џџ≤ џџџџ№ ≤џџџ≤ ≤џџџ №џџџ≤ џџџ≤ №≤џџџ џџџџџ ≤џџџ≤џџџ≤≤џџџ≤ ≤џџџџџ≤
≤џџ ≤џџџџџџџџ≤ ≤џџџџџџџџ≤ џџџџџџџџџ ≤џџџџџџџџ≤џџџ≤я ≤џџџ≤ џџџџџ≤
џџџ≤ џџџџџџџ≤ № ≤џџџџџџ≤ ≤џџџџџџџ џџџџџџџ≤џџџ≤ ≤џџџ≤ џџџџ≤
≤џџџџ≤ џџџџџ≤ ≤џ ≤џџџџ≤ ≤џџџџџџ џ≤ џџџџџ≤џџџ≤ џ ≤џџџ≤ џџџ≤
≤џџџџ≤ яџџ≤ ≤џџџ яџџя џ ≤џџџя ≤џџ≤ яџџ≤џџџ≤ џџ≤ ≤џџџ≤ џџџџ≤
≤џџџџџ≤№ №≤џџџџџ≤№ №≤џџџ№ №≤џџџџџџ≤№ №≤џџџџ≤№ №џџџ≤
≤џџџџџџџџџџџџџ≤џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ≤џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ≤
я≤џџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџџ≤я
№џ≤џџџџџџџяяџџџџџџ≤№ я≤яя яя≤я №≤џџџџџџяяџџџџџџџ≤џ№
≤я ≤џяяя яяџџџ≤ C O D E X ≤џџџяя яяяџ≤ я≤
я ≤џ№ № № №≤я P R E S E N T S я≤№ № № №џ≤ я
яџџџя яя №№№№№№№№№№№№№№№№№ яя яџџџя
Imperator: Rome Update v1.1.1 (c) Paradox Interactive
Release Date : 07/2019 Protection : Steam
Discs : 1 Genre : Simulation
№џџ№ №џџ№
≤яяџџџ≤ №№ џяџ џяя џ џяя џяџ џяя џяя џ џяџ џяя џяџ №№ ≤џџџяя≤
я№ яџџ≤ я яџ № ≤я№ ≤я ≤ ≤я ≤я≤ яя≤ ≤я ≤ ≤ ≤ ≤я ≤ ≤ № џя я ≤џџя №я
џџџ≤№ №џџ№≤ я я яяя яяя яяя я я яяя яяя я я я я яяя ≤№џџ№ №≤џџџ
№џ≤џџџџџџџяяџџџџџџ≤№ №џџяџ№№ я№№ №№я №№џяџџ№ №≤џџџџџџяяџџџџџџџ≤џ№
џя №џџяяя яяџџџ≤ џџ№ яя≤џ№ џџ џџ №џ≤яя №џџ ≤џџџяя яяяџџ№ яџ
я џџ№ № № №џя яџя яџџя яџџя яџя яџ№ № № №џџ я
яџџџя яя я я яя яџџџя
For list of changes read included patchnotes.txt
№џџ№ №џџ№
≤яяџџџ≤ №№ џ џяџ џяя яџя џяџ џ џ џяџ џяџ яџя џяя џяя №№ ≤џџџяя≤
я№ яџџ≤ я яџ ≤ ≤ ≤ яя≤ ≤ ≤я≤ ≤ ≤ ≤ ≤ ≤ ≤ ≤ ≤я яя≤ џя я ≤џџя №я
џџџ≤№ №џџ я я я яяя я я я яяя яяя я я яяя я яяя яяя џџ№ №≤џџџ
яџџџя яя я я яя яџџџя
- Extract
- Run setup.exe and install update
- Copy crack from CODEX dir to installdir
- Play
You need the following releases for this:
Imperator.Rome-CODEX
Imperator.Rome.Update.v1.1.0-CODEX
- Block the game's exe in your firewall to prevent the game from
trying to go online ..
- If you install games to your systemdrive, it may be necessary
to run this game with admin privileges instead
№џџ№ №џџ№
≤яяџџџ≤ №№ џяя џяџ џяџ џ џ џяџ џяџ џяџ яџя џяя џяя №№ ≤џџџяя≤
я№ яџџ≤ я яџ № ≤ џ ≤я№ ≤ ≤ ≤ ≤ ≤яя ≤ ≤ ≤ ≤ ≤ ≤я яя≤ № џя я ≤џџя №я
џџџ≤№ №џџ№≤№ яяя я я яяя яяя я я я яяя я яяя яяя №≤№џџ№ №≤џџџ
яџџџя яя я я яя яџџџя
CODEX is currently looking for
№џџ№ №џџ№
≤џџ яя № nothing but competition! № яя џџ≤
≤џџ№ №≤я≤ ≤я≤№ №џџ≤
№џџџџџџ≤я Greetings to STEAMPUNKS & CPY я≤џџџџџџ№
≤џџя яџџ№№ №№ №№ №№џџя яџџ≤
џџ № яџ≤џџ≤яџ№џяџ№№ № № № №№џяџ№џя≤џџ≤џя № џџ
яџџ№№я № џ џ № я№ яя≤џ№ џ ≤ џ №џ≤яя №я № џ џ № я№№џџя
яя я я №я яя я яя я№ я я яя
яџ≤№ LNK^CPS №≤џя
№я 02/2015 я№
≤ № ≤
я ≤я№я≤ я
№ џ ≤ џ №
яя яя
—криншоты

RoadMap

ƒобавлен патч 1.1.1 - 03.07.2019
Download
ƒл€ скачивани€ .torrent файлов необходима регистраци€
—айт не распростран€ет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставл€ет доступ к создаваемому пользовател€ми каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

soko07

—таж: 11 лет 5 мес€цев

—ообщений: 517

soko07 · 25-јпр-19 19:59 (спуст€ 18 мин.)

нова€ игра от парадоксов, с таким маленьким размером, хм...
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

tanlu

—таж: 10 лет 4 мес€ца

—ообщений: 120

tanlu · 25-јпр-19 20:01 (спуст€ 2 мин.)

как всегда спуст€ 2-3 года, расползЄтс€ на 20 дополнений платных
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

bot · 25-јпр-19 20:11 (спуст€ 9 мин.)

“ема была перенесена из форума —тратегии в реальном времени в форум √ор€чие Ќовинки
deuce0

FRNFNRERJNNB

—таж: 8 лет 2 мес€ца

—ообщений: 12

FRNFNRERJNNB · 25-јпр-19 20:15 (спуст€ 13 мин.)

ќперативно, однако. ÷елый день следил за выходом игры. —уд€ по отзывам там уже нужно выпускать патчи первого дн€, так что пока подожду.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Phoenix_Neko

—таж: 8 лет 5 мес€цев

—ообщений: 1183

Phoenix_Neko · 25-јпр-19 20:17 (спуст€ 2 мин.)

÷итата:
Deluxe Edition
ј музыка из делюкс эдишен идЄт отдельно или она только внутри игры? » если второе, то можно ли еЄ выдрать и прослушивать обычными средствами?
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Sanaon

—таж: 6 лет

—ообщений: 3

Sanaon · 25-јпр-19 20:23 (спуст€ 5 мин.)

стати, в стиме системные требовани€ более демократичные.  аким верить?
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

egarov456

—таж: 8 лет 4 мес€ца

—ообщений: 19

egarov456 · 25-јпр-19 20:33 (спуст€ 10 мин.)

Sanaon писал(а):
77267045 стати, в стиме системные требовани€ более демократичные.  аким верить?
Ћагать при поворотах камеры будет все равно. ’оть на I3, хоть на i7.
3770k, не лагает, при поворотах, стоит на ssd. - ред.модер.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

jonnys79

—таж: 5 лет 11 мес€цев

—ообщений: 73

jonnys79 · 25-јпр-19 20:44 (спуст€ 11 мин.)

FRNFNRERJNNB писал(а):
77267000ќперативно, однако. ÷елый день следил за выходом игры. —уд€ по отзывам там уже нужно выпускать патчи первого дн€, так что пока подожду.
*** ты тогда следил целый день? Ёто же параходы! “ам ещЄ лет 5 будут патчи и дополнени€ выходить, так что приходи лет через п€ть скачивать.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Jagir

—таж: 9 лет 3 мес€ца

—ообщений: 60

Jagir · 25-јпр-19 21:04 (спуст€ 19 мин.)

пишет что отсутствует D3dcompiler_47.dll
ѕопробуй поставить последний directx. - ред.модер.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

momat1

—таж: 5 лет 7 мес€цев

—ообщений: 83

momat1 · 25-јпр-19 21:04 (спуст€ 23 сек.)

»гра хороша€ и красива€, а вот сам репак кор€вый.... игра произвольно виснет и все.... или в самом начале или уже на моменте прогресса определенного.... буду ждать нормальный репак.
Ёто не репак. - ред.модер.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Jimoshi

—таж: 7 лет 9 мес€цев

—ообщений: 246

Jimoshi · 25-јпр-19 21:06 (спуст€ 1 мин.)

soko07 писал(а):
77266902нова€ игра от парадоксов, с таким маленьким размером, хм...
ћодами допил€т.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

staskezhun777

—таж: 4 года 9 мес€цев

—ообщений: 146

staskezhun777 · 25-јпр-19 21:08 (спуст€ 2 мин.)

¬ылетает с чЄрным экраном, ошибки не прописывает
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Valera70620

—таж: 10 лет 5 мес€цев

—ообщений: 7

Valera70620 · 25-јпр-19 21:09 (спуст€ 43 сек., ред. 25-јпр-19 21:13)

¬ообще не запускаетс€, черный экран (или белый) , сразу виснет
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Jagir

Jagir · 25-јпр-19 21:16 (спуст€ 6 мин., ред. 25-јпр-19 21:16)

пишет что отсутствует D3dcompiler_47.dll
ѕоставил обновление дл€ Windows 7 дл€ систем на базе процессоров x64 (KB4019990) теперь пишет что "failed creating render backend". ƒирект икс последний и так стоит.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

FRNFNRERJNNB

—таж: 8 лет 2 мес€ца

FRNFNRERJNNB · 25-јпр-19 21:17 (спуст€ 1 мин.)

jonnys79 писал(а):
77267185
FRNFNRERJNNB писал(а):
77267000ќперативно, однако. ÷елый день следил за выходом игры. —уд€ по отзывам там уже нужно выпускать патчи первого дн€, так что пока подожду.
*** ты тогда следил целый день? Ёто же параходы! “ам ещЄ лет 5 будут патчи и дополнени€ выходить, так что приходи лет через п€ть скачивать.
„ерез п€ть лет это уже будет совсем друга€ игра, а через дес€ть уже треть€, как это обычно бывает у парадоксов. ј необходимость в патчах первого дн€ в актуальный момент времени - это уже вошло в пор€док вещей. “ут не только в этом репаке у людей черные экраны и вылеты с зависани€ми - на лицензии тоже самое. ј через п€ть лет еще раз приду и скачаю, не переживай.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

staskezhun777

staskezhun777 · 25-јпр-19 21:31 (спуст€ 14 мин.)

FRNFNRERJNNB писал(а):
77267389
jonnys79 писал(а):
77267185
FRNFNRERJNNB писал(а):
„ерез п€ть лет это уже будет совсем друга€ игра, а через дес€ть уже треть€, как это обычно бывает у парадоксов. ј необходимость в патчах первого дн€ в актуальный момент времени - это уже вошло в пор€док вещей. “ут не только в этом репаке у людей черные экраны и вылеты с зависани€ми - на лицензии тоже самое. ј через п€ть лет еще раз приду и скачаю, не переживай.
Ќа лицензии тоже вылеты с чЄрным экраном? ќтлично значит рецепт один - ждать патча)))
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

MrAntadze

—таж: 9 лет 4 мес€ца

MrAntadze · 25-јпр-19 21:39 (спуст€ 7 мин.)

staskezhun777 писал(а):
77267520
FRNFNRERJNNB писал(а):
77267389
jonnys79 писал(а):
77267185
FRNFNRERJNNB писал(а):
Ќа лицензии тоже вылеты с чЄрным экраном? ќтлично значит рецепт один - ждать патча)))
истину говоришь ))
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Dead or alive

—таж: 5 лет 2 мес€ца

—ообщений: 1

Dead or alive · 25-јпр-19 21:54 (спуст€ 14 мин.)

Jagir писал(а):
77267358пишет что отсутствует D3dcompiler_47.dll
ѕоставил обновление дл€ Windows 7 дл€ систем на базе процессоров x64 (KB4019990) теперь пишет что "failed creating render backend". ƒирект икс последний и так стоит.
directx 11.1 нужно поставить, у мен€ заработало, введи dxdiag и проверь свою версию
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

SerjikQweqwe

—таж: 8 лет 8 мес€цев

—ообщений: 49

SerjikQweqwe · 25-јпр-19 21:57 (спуст€ 2 мин.)

’орошо бы подождать пару лет, чтобы впечатление не портить, но не удержусь ведь.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

MrAntadze

—таж: 9 лет 4 мес€ца

MrAntadze · 25-јпр-19 22:04 (спуст€ 7 мин., ред. 25-јпр-19 22:11)

не запускаетс€, черный экран )))
posle vtaroi papitki zapustilsya
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

soko07

—таж: 11 лет 5 мес€цев

—ообщений: 517

soko07 · 25-јпр-19 22:05 (спуст€ 1 мин.)

как и ожидалось, после видосов где лагает даже на топовых конфигураци€х, на 3 скорости в начале игры, попробовал сам и пон€л, что так оно и есть.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

staskezhun777

staskezhun777 · 25-јпр-19 22:09 (спуст€ 3 мин.)

soko07 писал(а):
77267697как и ожидалось, после видосов где лагает даже на топовых конфигураци€х, на 3 скорости в начале игры, попробовал сам и пон€л, что так оно и есть.
” кого-то она хот€-бы запустилась
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Jagir

Jagir · 25-јпр-19 22:34 (спуст€ 25 мин.)

—транно, вообще игра запустилась таки, затем играю там какое то врем€ и она тупо виснет, всЄ.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Shum2009

—таж: 10 лет 5 мес€цев

—ообщений: 13

Shum2009 · 25-јпр-19 22:53 (спуст€ 18 мин.)

Jagir писал(а):
77267358пишет что отсутствует D3dcompiler_47.dll
“а же фигн€. Ќапиши пожалуйста если решишь
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Tirael444ik

—таж: 7 лет 10 мес€цев

—ообщений: 62

Tirael444ik · 25-јпр-19 22:57 (спуст€ 3 мин.)

ѕарадоксы редко когда делают годно с первой попытки, обожду полгода патчей
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Hirurgdok

—таж: 6 лет

—ообщений: 4

Hirurgdok · 25-јпр-19 22:57 (спуст€ 21 сек.)

¬се запустилось, Ќќ 19 но€бр€ по игровому счЄтчику игра просто виснет наглухо и в диспетчере пишет "Ќе отвечает" за любую фракцию. ѕомогите кто чем может!
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

Jagir

Jagir · 25-јпр-19 23:06 (спуст€ 9 мин., ред. 25-јпр-19 23:11)

Hirurgdok писал(а):
77268011¬се запустилось, Ќќ 19 но€бр€ по игровому счЄтчику игра просто виснет наглухо и в диспетчере пишет "Ќе отвечает" за любую фракцию. ѕомогите кто чем может!
да! вот именно така€ же фигн€! “олько у мен€ 21 но€бр€ наглухо виснет
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

eugope84jsw

—таж: 8 лет 6 мес€цев

—ообщений: 207

eugope84jsw · 25-јпр-19 23:09 (спуст€ 3 мин.)

Hirurgdok, это парадокс со своими супер стратежками. жди апдейтов.
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

iFoxtrot

—таж: 10 лет 7 мес€цев

—ообщений: 15

iFoxtrot · 26-јпр-19 02:54 (спуст€ 3 часа)

“ак, игра запустилась при win10, 1060gtx, i4, проц и вид€ха на ѕј”«≈ нагружены 45% при средних настройках, при макс скор. времени фризит, кулеры гуд€т. »з самых первых впечатлений ”жастный интерфейс, очень светла€ палитра, € понимаю мрамор и все такое, но без кровавых слез не поиграешь, а ужастный шрифт наносит контрольный удар. ќчень красива карта, очень много провинций и стран(пон€тно что грузит систему, тут никака€ оптимизаци€ не поможет и игра лучше работатьпо процу вр€д ли станет), палитра расскраски так же добавл€ет вырвиглазности, ждем мододелов. ≈сли мен€ли €зык в игре и осталось много английского, советую перезайти в игру. »грать пока не пробовал. ќтзывы в стиме не очень хорошии из-за багов и не работающего мультиплеера, что обосновано, парадоксы уже не первый год делают стратежки, уже нельз€ выпускать забагованое говно и обещать когда то допилить. ѕока все выгл€дит не очень, но зато есть √≈Ќƒ≈–Ќќ≈ –ј¬≈Ќ—“¬ќ.

—ообщени€ из этой темы [6 шт.] были выделены в отдельную тему ќффтоп из: Imperator: Rome - Deluxe Edition [P] [RUS + ENG + 5] (2019) (1.0.0 + 2 DLC) [Scene] [5723380]
Mart1z
[ѕрофиль]  [Ћ—] 

ќтветить
Loading...
Error